Myspace Layouts default myspace layoutsMyspace Layouts

Super girls!

Объявление

Внимание!!!На форуме проводится отбор модератаров! К пожеланию. Обращатся в ЛС админок. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super girls! » Любовь, отношения » Что важно?


Что важно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете, недавно задалась вопросом - а что же важно для мальчишек в девочках?
Моя одноклассница, с которой у нас довольно приятельские отношения, в летнем лагере познокомилась с мальчиком. Он старше ее на два года. Они начали встречаться. Вика не красавица, но симпотичная. Но с ней, на мой взгляд, абсолютно не о чем поговорить. Она не читает книжек, позновательных журналов, а только занимается ушу и листает "все звезды" или "браво". Несомненно, это тоже довльно важно, но на мой взгляд умственное развитие важнее. Но может для мальчиков совершенно неважно, можно ли поговорить со своей или с другой девочкой? Может такая девчачья черта, как ум совсем не нужна, так - дополнение? Тогда что для них важно?!

Отредактировано Мария (2008-08-23 22:02:22)

0

2

ой...знаешь мне так кажется что если мальчик просто встречается с девченкой...(потому что все встречаются)..он выбирает девченку по красоте или по уму( если поговорить хочется)) а вот если это действительно ЛЮБОВЬ то тут не играет роль не внешность ни характер ни ум девченки...( у девченок с парнями аналогично..сама была в такой ситуации) и просто хочется быть вместе с девченкой...
но согласна парни не любят совсем тупых девченок...но и заучек тоже неочень...так что твой выбор))

0


Вы здесь » Super girls! » Любовь, отношения » Что важно?


apbb.ru